Минземимуществом РТ проводятся мероприятия по созданию Детской стоматологической поликлиники № 9

28 июня 2017 г., среда

В настоящее время Минземимуществом РТ во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.03.2017 № 174 проводятся мероприятия по созданию акционерного общества «Детская стоматологическая поликлиника № 9».

Акционерное общество создается на базе имущества ГАУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 2» г. Казани с привлечением частных инвестиций.

От имени Республики Татарстан в уставный капитал создаваемого акционерного общества планируется внести нежилые помещения первого и цокольного этажей, расположенные по адресу: г.Казань, ул.Ямашева, д.52 и движимое имущество, включающее медицинское оборудование, хозяйственный инвентарь, автотранспортное средство, орг.технику и мебель.

От имени инвесторов планируется внесение денежных средств в сумме 45 млн.рублей на приобретение высокотехнологичного оборудования и ремонт помещений.