Состоялся обучающий семинар для руководителей и специалистов палат и управлений имущественных и земельных отношений муниципальных образований РТ

30 июня 2017 г., пятница

     

      30.06.2017 состоялся обучающий семинар для руководителей и специалистов палат и управлений имущественных и земельных отношений  муниципальных образований Республики Татарстан на тему: "Земельно-имущественные отношения в 2017 году: законодательство и практика его применения».

       Семинар провели доценты кафедры гражданского и предпринимательского права юридического факультета Казанского государственного университета Ф.И.Хамидуллина и  Э.Ф.Нигматуллина. Были рассмотрены вопросы практического применения норм земельного законодательства о предоставлении земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности; предоставления в аренду объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, сервитута.

     В ходе семинара лектора ответили на вопросы, возникающие в ходе практической деятельности по управлению государственным и муниципальным имуществом.   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International