Проведены проверки по эффективному использованию и сохранности государственного имущества в Ютазинском муниципальном районе Республики Татарстан

10 июля 2017 г., понедельник

ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведены проверки по эффективному использованию и сохранности государственного имущества, закрепленного  на праве оперативного управления за учреждениями, подведомственными Главному управлению ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерству образования и науки Республики Татарстан, Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, расположенными в Ютазинском муниципальном районе Республики Татарстан.

В ходе проверок выявлены следующие нарушения:

  1. Не используются помещения общей площадью 132,1 кв.м в здании по ул.Пушкина, 105/1 пгт.Уруссу.
  2. Здание площадью 43,5 кв.м по ул.Авангард, 15 с.Байряка Ютазинского района находится в неудовлетворительном состоянии.
  3. Не оформлено право постоянного бессрочного пользования на земельный участок площадью 959 кв.м по ул.Альберта Камалетдинова с.Ютаза.
  4. Часть здания ветеринарного участка площадью 109,6 кв.м по ул.Альберта Камалетдинова 27 с.Ютаза находится в пользовании физического лица.          

По результатам составлены акты проверок государственных учреждений. Отчеты учреждений об устранении нарушений будут доведены до сведения Минземимущества РТ в течение одного месяца.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International