Продажа государственного имущества посредством публичного предложения

15 августа 2017 г., вторник

14 августа 2017 года  Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан осуществлена продажа имущества: нежилого здания с  земельным участком, расположенного в историческом центре города Казани по ул.Бутлерова, д.41, посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении, проводимая в электронной форме на площадке ГУП «Агентство по государственному заказу, межрегиональным связям и инвестиционной деятельности Республики Татарстан» - sale.zakazrf.ru, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.12.2015г. № 2488-р.

Процедура торгов проходила 12 часов, после чего определен победитель, с которым будет подписан договор купли-продажи.

Денежные средства от реализации поступят в бюджет Республики Татарстан.