Итоги проверки государственных учреждений, расположенных в Менделеевском муниципальном районе РТ

16 августа 2017 г., среда

Государственным бюджетным учреждением «Республиканская имущественная казна» проведена проверка эффективного использования и сохранности государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за учреждениями, подведомственными Главному управлению ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерству образования и науки Республики Татарстан, Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, расположенными в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан.

В ходе проверки выявлены следующие нарушения:

1. Здание материального склада площадью 97,2 кв.м по ул.Гунина 1а г.Менделеевска, находится в неудовлетворительном состоянии.
  2. Не оформлено право постоянного бессрочного пользования на земельный участок площадью 1888,8 кв.м по ул.Гунина 1А г.Менделеевска.

По результатам проверки составлены соответствующие акты, которые направлены в адрес государственных учреждений, а также их министерств и ведомств.