Участие Азата Хамаева в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

21 августа 2017 г., понедельник

Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азат Хамаев принял участие в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в закрепленном Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан.

Праздничное мероприятие для будущих первоклассников состоялось на территории Дома детского творчества.

Вместе с министром Азатом Хамаевым в торжественном мероприятии приняли участие глава Мензелинского муниципального района Республики Татарстан  Айдар Салахов, депутаты Совета района, главы сельских поселений, директора общеобразовательных организаций, руководители предприятий и учреждений района.

Участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу» для министра Азата Хамаева стало доброй традицией. Как и в прошлые годы он тепло поздравил ребят и их родителей с началом учебного года и вручил  первоклассникам комплекты «школьных портфелей».

Кроме того, в рамках проведения традиционной республиканской акции «Помоги собраться в школу» оказана благотворительная помощь первоклассникам, воспитывающимся в многодетных семьях сотрудников Минземимущества РТ.