Аукцион по реализации имущества лесхозов республики
02.07.2008

Реализовано имущество 8 лесхозов
      Сегодня аукционная комиссия под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Татьяны Юшканцевой провела торги по реализации имущества 8 лесхозов республики.
      На аукцион государство выставило  административные здания,  производственные площади, складские и торговые помещения, оборудование, транспортные средства таких лесхозов как «Калейлес» (Альметьевский район), «Агрызлес», «Азнакайлес», «Бугульмалес», «Приволжсклес» (Верхнеуслонский район), «Кзыл-юлдузсклес» (Рыбнослободский район), «Камалес» (Мамадышский район) и «Зайлес». Из предложенного на торги 21 лота заявки были поданы на 11, которые проданы на общую сумму 22 миллиона 717 тысяч рублей (при их стартовой стоимости 21 миллион 700 тысяч).