Обучающие семинары для сотрудников Палат имущественных и земельных оношений муниципальных районов РТ по работе с информационной системой управления Минземимущества РТ
29.09.2008

Специалистов исполнительных муниципальных органов городов и районов обучат работе с информационной системой Минземимущества РТ
      Сегодня на базе учебных классов ОАО «ICL КПО ВС» начался первый из пяти семинаров по обучению работы с информационной системой управления Минземимущества РТ, которые министерство  организует для руководителей и специалистов Палат имущественных и земельных отношений муниципальных районов республики.
      Как сообщили специалисты управления учета, мониторинга и информационного взаимодействия Минземимущества РТ, для методического и материально-технического обеспечения исполнительным муниципальным органам городов и районов переданы программно-технические комплексы информационной системы министерства. Они предназначены для оперативного создания и ведения реестров муниципальной собственности, а также документации по распоряжению имуществом и землями. Всего пройдут обучение 77 специалистов Палат.