Совещание по вопросу предоставления земельного участка Республиканской клинической больнице под вертолетную площадку
15.10.2008

Для РКБ будет выделен земельный участок под вертолетную площадку
 
      Сегодня в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ прошло совещание, на котором рассматривался вопрос предоставления земельного участка Республиканской клинической больнице под вертолетную площадку.
По данным специалистов управления земельных ресурсов Минземимущества РТ, под посадочную площадку для вертолетов службы санитарной авиации и подъездные пути к ней требуется земельный участок площадью 1 га. Вышеуказанный участок относится к землям федеральной собственности и распоряжаются ими территориальное управление Росимущества по РТ.
      Минземимущество РТ направило обращение в ТУ Росимущества по РТ о рассмотрении возможности выделения и предоставления необходимого земельного участка ГМУ «Республиканская клиническая больница». На совещании было рекомендовано руководству РКБ обратиться в ТУ Росимущества  с заявлением о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения объекта. В данном заявлении должны быть указаны назначение объекта, предполагаемое место его размещения, обоснование примерного размера земельного участка и  испрашиваемое право на него.
 
 
 


назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International