сентябрь, 2017 ел
сишәмбе

Минземимуществом Республики Татарстан началась подготовка к проведению годовых общий собраний акционеров в 2018 году. В настоящее время Аппаратом Президента Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан, министерствами и ведомствами Республики Татарстан определяются кандидатуры представителей государства для избрания/назначения в  составы советов директоров и ревизионных комиссий акционерных обществ, акции которых находятся в государственной собственности Республики Татарстан и (или) в отношении которых принято решение об использовании специального права («золотой акции»), на период 2018-2019 гг.

Перечень кандидатур представителей государства будет рассмотрен и утвержден на заседании Межведомственной комиссии по работе с представителями государства в органах управления и контроля хозяйственных обществ и товариществ в ноябре 2017 года.

2017 елның 21  сентябре көнне гражданнарга түләүсез юридик ярдәм күрсәтү буенча мәгълумати-консультация группасы Питрәч муниципаль районының авылларына  халыкка бушлай юридик ярдәм күрсәтергә барачак.

Бу чарада группа составында ТР Җир һәм мөлкәт мөнәсәбәтләре министрлыгы белгече Анна Ханжина җир законнары сораулары буенча ярдәм күрсәтәчәк.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: