В Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан поздравили ветеранов

2 октября 2017 г., понедельник

Чествование ветеранов в Международный день пожилых людей в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ стало доброй традицией. И в текущем году 2 октября, состоялось торжественное мероприятие для ветеранов труда, проработавших долгие годы в Госкомимуществе РТ и  Минземимуществе РТ.

От имени всего коллектива и лично от себя ветеранов труда тепло поздравил министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азат Хамаев. Он отметил большой вклад каждого из них  в реформирование экономики республики, переход на новые формы и методы управления, успешное выполнение поставленных перед ведомством задач. Он пожелал им прекрасного праздничного настроения, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья и бодрости духа. В праздничном мероприятии также приняли участие заместитель министра Рустем Шамеев и председатель Совета ветеранов при Минземимуществе РТ Михаил Виноградов.

Праздник, организованный министерством, стал для ветеранов, в первую очередь, незабываемой встречей с коллегами, с которыми давно не виделись. А встреча стала поводом высказать самые искренние пожелания друг другу, окунуться в приятные воспоминания. Музыкальная программа наполнила это мероприятие еще большей радостью и добавила праздничного настроения.