В режиме видеоконференции рассмотрен вопрос уточнения сроков ввода в эксплуатацию жилых помещений для детей-сирот

24 ноября 2017 г., пятница

22.11.2017 в Минземимуществе РТ по председательством министра земельных и имущественных отношений РТ Азата Хамаева состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции с участием представителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан,  НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» и РГУП «Бюро технической инвентаризации» по вопросу уточнения сроков ввода в эксплуатацию жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В настоящее время  из 305 жилых помещений 203 приобретено в собственность Республики Татарстан.

102 жилых помещения необходимо приобрести до 15.12.2017.

По результатам совещания утвержден перечень 102 жилых помещений с высокой степенью готовности для приобретения Минземимуществом РТ до 15.12.2017.