Сотрудников Минземимущества Республики Татарстан обучили правилам пользования средствами индивидуальной защиты

11 октября 2018 г., четверг

11 октября 2018 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан проведены практические занятия с сотрудниками структурных подразделений по правилам пользования средствами индивидуальной защиты. Занятия были проведены в соответствии с Планом проведения месячника гражданской обороны, утвержденным приказом Минземимущества Республики Татарстан от 25.09.2018 № 477-пр.

В рамках мероприятий ведущий советник режимно-секретной службы Олег Масленков провел ознакомительную беседу с сотрудниками о предназначении и порядке пользования противогазом и респиратором, рассказал о нормативах надевания их и показал, как пользоваться средствами индивидуальной защиты на практике.

Занятия были проведены со всеми сотрудниками структурных подразделений Министерства в соответствии с утвержденным графиком.