Азат Хамаев принял участие на встречах с населением в Верхнетакерменском и Атряклинском сельских поселениях Мензелинского района

17 января 2019 г., четверг

15-16 января министр Азат Хамаев принял участие на сходах граждан и собраниях трудовых коллективов  Верхнетакерменского и Атряклинского сельских поселениях закрепленного за ним Мензелинского муниципального района.

На мероприятиях по подведению итогов перед населением с отчетом о проделанной работе по развитию территории за 2018г. и о планах на 2019-2021гг  выступили главы сельских поселений.

Основные направления и актуальные вопросы социально-экономического развития Республики Татарстан были озвучены  в выступлении министра земельных и имущественных отношений Азата Хамаева. Также им даны разъяснения и рекомендации о приобретении на льготных условиях неиспользуемых объектов и земельных участков, предназначенных для поддержки инициативных граждан, желающих заниматься малым бизнесом и  фермерством.