Министр Азат Хамаев поздравил учащихся и преподавателей школ г.Мензелинска с Днем знаний

3 сентября 2019 г., вторник

2 сентября 2019 года министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азат Хамаев принял участие в мероприятиях по случаю Всероссийского праздника «День знаний» в закрепленном Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан

Отметить День знаний на торжественную линейку в новой, современной школе №3 собрались взволнованные и радостные родители, улыбающиеся учителя, весёлые ученики и почётные гости. Перед участниками мероприятия выступил министр Азат Хамаев. Он озвучил Обращение Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю Всероссийского праздника, поздравил учащихся и преподавателей школы с началом учебного года, пожелал всем здоровья, мира, успехов в добрых делах, а учащимся – отличной учебы.

В торжественном мероприятии участвовали глава муниципального района Айдар Салахов, начальник Прикамского управления экологии Наиль Гарипов, депутат Государственного Совета РТ Ильдар Гимадеев работники районного отдела образования, преподаватели школы, ветераны и родители.

В официальной части   министр вручил Почётные грамоты Министерства земельных и имущественных отношений РТ за своевременную и качественную подготовку образовательных учреждений Мензелинского муниципального района РТ коллективу ООО «Мензелинск-Сервис» и индивидуальному предпринимателю Денису Волкову.

В этот же день Азат Хамаев также поздравил всех собравшихся на торжественную линейку педагогический коллектив, учеников и их родителей  средней школы №2, которая распахнула свои двери после капитального ремонта.

После торжественной линейки Азат Хамаев и Айдар Салахов осмотрели здание школы и отметили, что теперь школьники с удовольствием будут заниматься в обновленных кабинетах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International