Минземимущество РТ приняло участие в совещании по земельным вопросам

4 декабря 2020 г., пятница

03.12.2020 в режиме видеоконференцсвязи сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли участие в совещании с руководителями Исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан по земельным вопросам, организованном Аппаратом Президента Республики Татарстан. Во встрече участвовали первый заместитель министра Артур Галиев, и.о. заместителя министра Тагир Хуснутдинов, руководители структурных подразделений Министерства Энже Абдуллина, Алмаз Мубараков, Зульфат Галяутдинов, а также заместитель руководителя управления Росреестра по РТ Артем Костин. Участниками совещания в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены вопросы согласования включения земельных участков в границы населенных пунктов, об изменении категории и разрешенного использования сельскохозяйственных угодий,  установления минимального размера земельных участков, используемых для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства и вопросы, связанные с разработкой и утверждением документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований.