Сотрудники Минземимущества РТ – за здоровый образ жизни

13 февраля 2021 г., суббота

13 февраля 2021 года проведены массовые лыжные соревнования «Лыжня России-2021» и «Лыжня Татарстана 2021». В ней приняли участие как профессиональные спортсмены, так и любители зимнего вида спорта.

Забеги были организованы на четырех площадках: в Горкинско-Ометьевском лесопарке, в пойме Казанки (по улице Гаврилова), в березовой роще поселка Дербышки и на стадионе «Локомотив» в поселке Юдино.

Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан и подведомственных учреждений участвовали в лыжных забегах на всех четырех площадках, организованных в городе Казани. Основная часть спортсменов Министерства участвовала на стадионе «Локомотив» в поселке Юдино. Все участники показали свое мастерство по бегу на лыжах. Особенно хочется отметить ведущего консультанта отдела экономики Риназа Камалова за хорошие результаты в общем забеге.