Рустем Шамеев принял участие в очередном еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам сокращения задолженности по арендной плате за имущество и земельные участки

5 марта 2021 г., пятница

Сегодня заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустем Шамеев принял участие в еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи, проводимом Министерством финансов Республики Татарстан, с участием представителей Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, палат (управления, комитета) имущественных и земельных отношений Республики Татарстан.

В совещании рассмотрены следующие вопросы: исполнение местных бюджетов за январь - февраль 2021 года, о сокращении задолженности и недоимки по налогам в рамках работы, проводимой в соответствии с протоколом совместной коллегии Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан от 04.01.2021 ПР-3, о проведении мероприятий по сокращению задолженности по арендной плате за имущество и земельные участки, о работе по внесению изменений в нормативно-правовые акты, регулирующие предоставление мер поддержки.

В ходе совещания заслушаны отчеты о проводимой работе по снижению задолженности в Агрызском и Лениногорском муниципальных районах Республики Татарстан.