Итоги годового общего собрания НП «Союз оценщиков Республики Татарстан»

22 марта 2021 г., понедельник

Состоялось общее годовое собрание членов НП «Союз оценщиков Республики Татарстан». В собрании приняли участие представители 46 организаций Союза, руководители региональных отделений СРО оценщиков,  профильных органов власти, в том числе, заместитель министра земельных и имущественных отношений Эдик Дияров, член Правления Фарит Мусин, начальник отдела оценки Лариса Швецова.

Были заслушаны отчеты о работе Правления и исполнительной дирекции, утверждена бухгалтерская отчетность за 2020 год и финансовый план на 2021 год.  В отчетном докладе Президент Партнерства Андрей Лисичкин отразил основные итоги и направления  деятельности Партнерства.

По результатам голосования, исполнительным директором некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» на очередной срок избран Олег Булгаков.

Подробная информация - на сайте оценщики-рф.рт