Фаниль Аглиуллин провел очередное заседание комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции

30 марта 2021 г., вторник

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции с участием представителя Общественного совета при Минземимуществе Республики Татарстан, исполнительного директора некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» Олега Булгакова.

Заседание провел министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин.

На комиссии рассмотрены следующие актуальные вопросы:

  1. Об исполнении программы Министерства по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2023 годы за 2020 год.
  2. О деятельности в сфере заказов на поставку товаров, выполнения работ (оказания услуг) для нужд Министерства и о контроле в сфере соблюдения бюджетного законодательства в 2020 году.
  3. Анализ сделок для государственных унитарных предприятий, подлежащих согласованию в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях».
  4. Контроль за соблюдением руководителями и работниками подведомственных организаций требований уставов подведомственных организаций и трудовых договоров, касающихся предотвращения и урегулирования конфликта интересов, принятие мер по его предотвращению и/или урегулированию, в том числе с привлечением лиц, на которых распространяются требования о предотвращении и урегулировании конфликта интересов к ответственности в случае несоблюдения этих требований.
  5. О рассмотрении обзора по итогам анализа представленных органами государственной власти и органами местного самоуправления в Республике Татарстан сведений о реализации мероприятий по противодействию коррупции за 2020 год.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International