Министр Фаниль Аглиуллин принял участие в торжествах, посвященных Дню знаний, в Кайбицком муниципальном районе

1 сентября 2021 г., среда

Сегодня во всех школах страны прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин принял участие в  мероприятиях, посвященных Дню знаний, в Большекайбицкой и  Кушманской средних школах.

Он поздравил педагогический коллектив, учащихся и их родителей с началом учебного года и озвучил обращение Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по случаю  Дня знаний, пожелал учащимся новых открытий,  успешных занятий и отличных оценок!

В торжественных мероприятиях также приняли участие Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин, начальник отдела образования района Ильмас Хамидуллин и главы сельских поселений.

В школах для учащихся были подготовлены театрализованные представления с участием сказочных героев. Затем первый звонок пригласил всех на первый урок.