Завершился семинар для руководителей и специалистов в области имущественных и земельных отношений

22 сентября 2021 г., среда

Завершил свою работу образовательный семинар на тему «Актуальные вопросы регулирования земельно-имущественных отношений в сфере управления государственной и муниципальной собственностью».

Кандидат юридических наук, практикующий юрист, эксперт по земельному и смежному законодательству Межрегионального бюро судебных экспертиз Алексей Мазуров рассказал слушателям семинара о нововведениях в законодательстве в сфере земельно-имущественных отношений и Градостроительного кодекса РФ.

Во второй части мероприятия в формате круглого стола лектор ответил на многочисленные вопросы участников семинара, были обсуждены актуальные практические вопросы в сфере управления муниципальной собственностью.

В завершении семинара заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустем Шамеев отметил активное участие слушателей  и в целом высокий уровень проведенного учебного мероприятия. Полученные руководителями и специалистами знания будут востребованы муниципальными образованиями республики при дальнейшей практической работе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International