В Минземимуществе Республики Татарстан состоялась деловая встреча с представителями Республики Крым

22 сентября 2021 г., среда

Сегодня в Минземимуществе РТ состоялась деловая встреча представителей органов государственного управления Республики Крым в лице первого заместителя министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Кристины Салтыковой и первого заместителя министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Олеси Силантьевой с руководящим составом Министерства.

В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы регулирования земельно-имущественных отношений в обоих регионах. Заместитель министра Рустема Шамеев и специалисты Минземимущества РТ подробно проинформировали гостей о деятельности министерства, ознакомили с нормативной базой, поделились планами дальнейшего развития.

Обмен опытом прошел в обстановке полного взаимопонимания и результативно для обеих сторон.