Татарстан готовится к окончательным переговорам по установлению границы с Кировской областью

23 ноября 2021 г., вторник

23 ноября в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ прошло рабочее совещание по установлению границы между Кировской областью и Республикой Татарстан.

В совещании приняли участие Помощник Президента РТ Рустэм Мерзакреев, министр Фаниль Аглиуллин, заместитель министра Максим Рогожкин, директор ГБУ «Фонд пространственных данных РТ» Руслан Комаров, представители правовых управлений Госсовета и Кабинета Министров РТ, Минюстиции РТ, Росреестра, а также другие руководители и специалисты, ответственные по вопросу установления границ.

Во время встречи участники обсудили предложения, подготовленные Кировской стороной, и изучили их видение ситуации.

Ранее представители Кировской области вышли с предложением провести окончательный раунд переговоров по установлению границы между субъектами.