Открылся обучающий семинар для специалистов в области имущественных и земельных отношений на тему: «Земельные и имущественные отношения: новое в регулировании, правоприменительная и судебная практики»

26 ноября 2021 г., пятница

Сегодня в Академии наук Республики Татарстан в рамках оказания методологической помощи муниципальным образованиям открылся обучающий семинар для специалистов в области имущественных и земельных отношений на тему  «Земельные и имущественные отношения: новое в регулировании, правоприменительная и судебная практики».

Открыл семинар  заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустем Шамеев. В приветственном слове он подчернул, что взаимодействие с муниципальными образованиями было и останется одним из приоритетных направлений деятельности Министерства, в том числе в части оказания систематической методологической помощи. Представляя участникам семинара лектора Алексея Валерьевича Мазурова, Рустем Шамеев отметил, что большинство из присутствующих с большим интересом приняли участие в предыдущих семинарах Алексея Валерьевича, не станет исключением и данный семинар. Он пожелал участникам семинара активной и продуктивной работы.

Учебный семинар организован Высшей школой государственного и муниципального управления Казанского Федерального Университета, с которой Министерство давно и плодотворно сотрудничает по вопросам обучения специалистов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International