Фаниль Аглиуллин провел заседание рабочей группы Кировской области и Республики Татарстан

26 ноября 2021 г., пятница

Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин провел заседание рабочей группы по вопросам установления границы Республики Татарстан и Кировской области.

В совещании помимо представителей Кировской области и Минземимущества РТ приняли участие и руководители ГБУ “Фонд пространственных данных РТ” – директор Айрат Усманов, начальник отдела геодезии и картографии Андрей Логашин и начальник отдела правового сопровождения и разработки стандартов Татьяна Яковлева.

Во время встречи участники обсудили предложения, подготовленные Кировской стороной, а также прошлись по основным проблемным вопросам.