Состоялось заседание конкурсной и аттестационной комиссий Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

17 декабря 2021 г., пятница

В Министерстве земельных и имущественных отношений РТ под председательством заместителя министра Эдика Диярова состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение 2 вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • начальника отдела защиты имущественных интересов государства правового управления;
  • ведущего консультанта сводно-аналитического отдела.

В конкурсе приняли участие 7 претендентов на вакантные должности. В результате проведенных практических заданий конкурсантами и собеседования с членами конкурсной комиссии победителями конкурса определены соответственно:

  • Альмухаметов Линар Ринатович;
  • Лысенко Арина Дмитриевна.

А также перед аттестационной комиссией 3 госслужащих сдавали квалификационный экзамен на соответствие занимаемым должностям государственной гражданской службы. 

По общему мнению членов аттестационной комиссии все государственные гражданские служащие  хорошо знают нормативные документы и должностные регламенты, на вопросы отвечали профессионально и убедительно.

По результатам единогласного голосования аттестационной комиссии, все аттестуемые сотрудники соответствуют занимаемым должностям.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International