Фаниль Аглиуллин поздравил жителей Кайбицкого района с Днем Великой Победы

9 мая 2022 г., понедельник

Сегодня министр Фаниль Аглиуллин  принял личное участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в закрепленном Кайбицком муниципальном районе Республики Татарстан.

Торжественные мероприятия прошли в селе Большие Кайбицы Кайбицкого муниципального района. Министр принял участие в параде Победы, возложил цветы обелиску в память павших в годы Великой Отечественной войны, выступил перед ветеранами, участниками торжественного мероприятия и озвучил праздничное обращение Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в связи с 77-й годовщиной Великой Победы, выразил слова благодарности ветеранам, пожелал им здоровья и благополучия.

- Мы в неоплатном долгу перед вами, уважаемые наши ветераны! Мы чтим и помним о вас! – сказал Фаниль Аглиуллин.

А также всех присутствующих поздравил с праздником глава Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан Альберт Рахматуллин.

Праздничная программа продолжалась театрализованным представлением, посвященным празднованию Великой Победы.