Открылся учебный семинар для специалистов в области имущественных и земельных отношений

18 ноября 2022 г., пятница

Сегодня в Учебно-методическом центре Федеральной антимонопольной службы России открылся образовательный семинар для специалистов в области имущественных и земельных отношений на тему «Разъяснение ключевых изменений земельного и смежного законодательства Российской Федерации в первом полугодии 2022 года» в котором принимают участие руководители и специалисты палат (управлений, комитетов) имущественных и земельных отношений муниципальных образований Республики Татарстан.

Данный семинар организован Высшей школой государственного и муниципального управления Казанского Федерального Университета, с которой Министерство давно и плодотворно сотрудничает по вопросам обучения специалистов. С приветственным словом выступил директор ВШГМУ Игорь Привалов.

 Также на открытии семинара выступил заместитель министра земельных и имущественных отношений Рустем Шамеев. Он обозначил высокую значимость проводимого мероприятия, на котором будут рассмотрены новации федерального законодательства, проведено обсуждение актуальных проблем в сфере земельно-имущественных отношений, а также вопросов, поступивших от палат.

Представляя участникам семинара лектора Алексея Валерьевича Мазурова Рустем Шамеев отметил, что большинство из присутствующих с большим интересом приняли участие в предыдущих семинарах Алексея Валерьевича и подчеркнул, что и данный семинар будет не менее полезным. Также заместитель министра отметил, что в ходе семинара состоится выступление помощника Президента Республики Татарстан Рустэма Мерзакреева по вопросу реализации Федерального закона 518-ФЗ. Рустем Шамеев пожелал участникам семинара активной и продуктивной работы.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International