Фаниль Аглиуллин принял участие в сходах граждан в Кайбицком муниципальном районе Республики Татарстан

24 января 2023 г., вторник

Вчера министр Фаниль Аглиуллин и глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин приняли участие в сходах граждан Надеждинского и Ульянковского сельских поселений. Во встречах с населением также приняли участие заместитель главы Рамис Хаялиев и руководители социальных служб.

Фаниль Аглиуллин ознакомил сельчан с текущей общественно-политической ситуацией в стране и в мире, проинформировал о достижениях Республики Татарстан за истекший год и социальной политике Правительства Республики Татарстан. Министр поблагодарил участников сходов за взаимопонимание, поддержку руководства страны и Татарстана, напряженный труд на благо нашей страны. Министр ответил на вопросы граждан и выслушал их пожелания по вопросам развития поселений.

Глава муниципального района Альберт Рахматуллин рассказал о реализации целевых программ на территории муниципального района.  С докладами о проделанной работе на территории поселений в 2022 году и задачах на 2023 год выступили главы указанных сельских поселений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International