Рассмотрен календарный план-график разработки Единой информационной системы по учету и управлению государственным и муниципальным имуществом Республики Татарстан

3 марта 2023 г., пятница

Заместитель министра Рустем Шамеев провел совещание с участием представителей министерства, ГКУ «Центр цифровой трансформации Республики Татарстан» и разработчика Единой информационной системы по учету и управлению государственным и муниципальным имуществом Республики Татарстан (ЕИС «Имущество») –  АО «БАРС Груп».

На совещании был рассмотрен проект календарного плана-графика разработки ЕИС «Имущество» и принято решение внести изменения в график с целью ускорения работ.

Разработка данной системы началась в этом году. Ее внедрение обеспечит единую методологию учета государственного и муниципального имущества, сокращение сроков предоставления государственных и муниципальных услуг, снижение коррупционных рисков и оптимизацию трудозатрат сотрудников.