Более 800 заявлений поступило через портал Госуслуг по предоставляемым услугам Минземимущества РТ

7 июня 2023 г., среда

Получить государственные услуги легко и просто при использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) и (или) Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – портал государственных услуг). Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней.

Чтобы получить услугу, не придется выходить из дома. Достаточно отправить электронное заявление через портал государственных услуг и отслеживать ход исполнения направленного заявления. Возможностями портала могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

На портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан выведено 24 государственные услуги, оказываемые министерством, в том числе 11 государственных услуг - на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Ознакомиться со списком государственных услуг, оказываемых Минземимуществом Республики Татарстан, можно по ссылке https://mzio.tatarstan.ru/gosudarstvennie-uslugi-ministerstva.htm.

На сегодняшний день через портал государственных услуг поступило более 800 заявлений по услугам, оказываемым министерством.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International