Команда Минземимущества РТ приняла участие в шахматном турнире в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

8 апреля 2015 г., среда

2-4 апреля 2015 года в ГАУДО «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова» прошли соревнования по шахматам среди работников аппаратов органов исполнительной власти Республики Татарстан и государственных органов Республики Татарстан.

Среди 28 команд министерств и ведомств Республики Татарстан в  соревнованиях по шахматам также приняла участие команда Минземимущества РТ в составе Андрея Сарыкова (отдел реестра госсобственности РТ), Марата Шарипова (отдел правового обеспечения кадастровых отношений) и Нинэллы Вафиной (отдел экономики, приватизации и корпоративного управления).

Участники соревнования играли по швейцарской системе в 9 турах (по 3 тура в день) с контрольным временем 15 минут каждому участнику.