Состоялась встреча с делегацией Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

26 июня 2015 г., пятница

25 июня 2015 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством заместителя министра Рустема Шамеева состоялась встреча специалистов Минземимущества РТ с делегацией Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан. В ходе встречи стороны обменялись опытом по актуальным вопросам управления государственным имуществом и земельными ресурсами, после чего представители Республики Башкортостан посетили структурные подразделения Минземимущества РТ, а также ознакомились с работой ГБУ «Республиканская имущественная казна».

По итогам встречи взаимодействие между Министерствами  будет продолжено.