Выездные проверки в жилые помещения, предоставленные детям-сиротам в 2013-2015 гг. в Алькеевском и Спасском муниципальных районах РТ

14 октября 2016 г., пятница

11.10.2016 Минземимуществом РТ совместно с Министерством образования и науки РТ был осуществлен выезд в Алькеевский и Спасский муниципальные районы Республики Татарстан с целью проверки использования и сохранности жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Из 3 жилых помещений, расположенных в Районах сотрудникам Минземимущества РТ и Министерства образования и науки РТ обеспечен доступ в 1 жилое помещение, в связи с чем, составлен 1 акт проверки по использованию и сохранности жилого помещения, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Алькеевский муниципальный район, с.Базарные Матаки, улСтроителей, д.17, кв.9.

По итогам проверки выявлена задолженность лица из числа Детей-сирот перед жилищно-коммунальными службами.