Заседание Арбитражного суда РТ по иску Министерства земельных имущественных отношений РТ к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан о признании недействительной регистрацию изменений, внесенных в учредительные документы ГУП «УПС «Татарстан почтасы»
10.06.2008

В судебном заседании по делу УПС «Татарстан почтасы» объявлен перерыв

Сегодня состоялось очередное заседание Арбитражного суда РТ по иску Министерства земельных имущественных отношений РТ к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан о признании недействительной регистрацию изменений, внесенных в учредительные документы ГУП «УПС «Татарстан почтасы».
      Как сообщила начальник отдела имущественных интересов государства Минземимущества РТ Диляра Губаева, по ходатайству сторон в судебном заседании объявлен перерыв до 19 июня.