Совещание по вопросу эффективного использования общежитий, находящихся на балансе учреждений здравоохранения
18.06.2008

В Минземимуществе РТ рассмотрели эффективность использования общежитий, принадлежащих учреждениям здравоохранения

Министерство земельных и имущественных отношений РТ по поручению Правительства Республики Татарстан проводит серию совещаний по вопросу эффективного использования общежитий, находящихся на балансе учреждений, подведомственных отраслевым министерствам. Сегодня рассмотрели итоги инвентаризации общежитий, принадлежащих учреждениям здравоохранения.
      Как сообщили специалисты отдела жилой недвижимости, ЖКХ и дорожного хозяйства Минземимущества РТ, совместно с Министерством здравоохранения РТ проинвентаризировано  27 общежитий. По ним приняты следующие управленческие решения: 11 оставить в оперативном управлении учреждений, 3 передать в муниципальную собственность, 4  списать, 3 исключить из списка общежитий и 6 исключить  из Реестра госсобственности Республики Татарстан в связи с приватизацией.