Встреча делегации Астраханской области, возглавляемой министром имущественных и земельных отношений области Н.В.Поповой
01.07.2008

В Минземимуществе РТ встретили своих коллег из Астраханской области
          Сегодня заместители министра земельных и имущественных отношений РТ Татьяна Юшканцева и Ильдар Хайруллов приняли в рамках двухдневной рабочей встречи  министра имущественных и земельных отношений Астраханской   области   Нину  Попову и    ее заместителя   Татьяну Пэк. Делегация прибыла  в Казань для обмена информацией в сфере управления государственной собственностью.
            В ходе встречи, в которой также приняли участие начальники управлений недвижимости, земельных ресурсов, учета, мониторинга и информационного взаимодействия, реформирования и регулирования деятельности АО Минземимущества РТ, гостей интересовали такие актуальные темы как  создание в Республике Татарстан   автономных учреждений, работа с конкурсными и арбитражными управляющими, основные направления деятельности ликвидационных комиссий, создание и ведение реестра госсобственности в информационной системе министерства, процедуры перевода и изъятия земель и другие.
            В результате встречи сторонами достигнута договоренность по   оперативному обмену опытом в вопросах развития земельных и имущественных отношений.  
 


назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International