Минземимущество РТ приняло участие в совещании по вопросу рассмотрения результатов Республики Татарстан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации-2020

7 августа 2020 г., пятница

07.08.2020 первый заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Артур Галиев, заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустем Шамеев и ряд руководителей структурных подразделений Министерства приняли участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи, проводимое Министерством экономики Республики Татарстан, по вопросу рассмотрения результатов Республики Татарстан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации-2020.

В целях улучшения позиции республики в Национальном рейтинге в ходе совещания обсуждались лучшие практики  и предложения от регионов Российской Федерации по улучшению показателей, а также рассмотрены мероприятия «Дорожной карты» Национального рейтинга по Республике Татарстан на 2020-2021 годы.