Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли участие в Спартакиаде госслужащих РТ по легкой атлетике

26 сентября 2020 г., суббота

Сегодня в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан на Центральном стадионе г. Казани прошли спортивные соревнования по легкой атлетике.

Свое спортивное мастерство, выносливость и скорость продемонстрировали представители 22 команд министерств, ведомств Республики Татарстан и территориальных структур органов государственного управления Российской Федерации по Республике Татарстан.

Честь Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан защищали Эльвира Бадыкова, Кристина Груздева, Алмаз Мубараков и Риназ Камалов. Поболеть за свою команду прибыла группа поддержки в составе сотрудников и членов их семей.