Фаниль Аглиуллин вручил ветерану Минземимущества РТ Памятный знак 100 лет образования ТАССР

30 сентября 2020 г., среда

Сегодня, в предверии Международного  дня пожилых людей  министр земельных и имущественных отношений Татарстана Фаниль Аглиуллин посетил ветерана труда Минземимущества РТ Валиуллина Рафхата Фатыховича.  Валиуллин Рафхат был одним из тех, кто стоял у истоков Госкомитета Республики Татарстан по управлению государственным имуществом.

Фаниль Аглиуллин от имени Правительства Республики Татарстан, а также от имени всего коллектива  Министерства озвучил приветствие ветерану и вручил Памятный знак 100 лет образования ТАССР, цветы и продуктовые наборы.  «С чувством большого удовлетворения и благодарности вручаем Вам памятный знак 100-летие ТАССР как признание Вашего весомого вклада в развитие Республики Татарстан, в том числе в становление и развитие Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. Мы помним, и высоко ценим Ваши заслуги», - отметил министр и пожелал ветерану и его супруге Насиме Газизовне крепкого здоровья, душевного тепла, активного долголетия и счастливых лет жизни.

Встреча прошла в очень теплой, доброжелательной обстановке.   Рафхат Фатыхович и его супруга  поделились с гостями интересными воспоминаниями, рассказали об успехах своих детей, министр, в свою очередь, интересовался сегодняшней жизнью ветеранов и рассказал о деятельности и достижениях Министерства и поблагодарил за теплый прием.

Также в рамках декады Международного  дня пожилых людей сотрудники Минземимущества РТ от имени руководства и коллектива поздравили на дому каждого ветерана труда, проработавшего долгие годы в Госкомимуществе РТ и  Минземимуществе РТ. Ветеранам в качестве подарка были развезены  наборы, представленные Группой компаний “Нәфис”.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International