Фаниль Аглиуллин поздравил ветеранов Спасского муниципального района РТ с Международным днем пожилых людей

1 октября 2020 г., четверг

Сегодня министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин принял участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню пожилых людей в закрепленном Спасском муниципальном районе Республики Татарстан.

В честь праздника в районном доме культуры г.Болгар состоялся праздничный концерт для пожилых граждан района. Перед началом праздничного концерта министр и глава района Фаргат Мухаметов  в фойе Дома культуры посетили выставку рукоделий ветеранов района.

В поздравительной речи Фаниль Аглиуллин поблагодарил представителей старшего поколения за их самоотверженный труд, за достойный пример для подрастающего поколения.  «Накопленные Вами знания, опыт и духовный багаж сегодня особенно востребованы» - отметил министр. В завершение он пожелал ветеранам крепкого здоровья, неугасающего оптимизма и активного участия в жизни родного района и Республики Татарстан.