Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азат Хамаев поздравил мензелинских школьников с Днем знаний

1 сентября 2017 г., пятница

Первого сентября 2017 года министр Азат Хамаев принял участие в торжественных мероприятиях по случаю праздника «День знаний». Праздничное мероприятие состоялось в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Мензелинска. На торжественной линейке присутствовали глава Мензелинского муниципального района Республики Татарстан Айдар Салахов, работники районного отдела образования, а также спонсоры и руководители строительных организаций г.Мензелинска.

С приветствием к родителям и учащимся обратился министр Азат Хамаев. Он озвучил обращение Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по случаю праздника «День знаний», всех поздравил с началом учебного года и пожелал отличной учебы. Перед собравшимися выступил также глава Мензелинского муниципального района Республики Татарстан Айдар Салахов.

В завершении линейки учащиеся школы выступили с театрализованной музыкальной программой «День знаний».