Состоялась деловая встреча с представителями Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

14 ноября 2018 г., среда

Сегодня в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством заместителя министра Рустема Шамеева состоялась встреча специалистов Минземимущества РТ с представителями  Министерства земельных и имущественных отношений Республики Дагестан - заместителем министра Хабибом Джанаевым и консультантом отдела распределения земель Гаджимагомедом Каммагаджиевым.

Гостям  была представлена презентация по основным направлениям деятельности Минземимущества РТ.  Обмен опытом был продолжен на уровне соответствующих  подразделений Минземимущества РТ по конкретным направлениям.  Были затронуты вопросы управления земельными ресурсами, поддержки предпринимательства, развития государственно-частного партнерства,  организации учета государственного имущества, взаимодействия с муниципальными образованиями и федеральными структурами, государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, определения границ и ряд других актуальных вопросов управления государственным имуществом и земельными ресурсами.

Встреча прошла в теплой,  конструктивной обстановке и  была результативной для обеих сторон.