Выездной прием в Кукморском муниципальном районе

23 июня 2017 г., пятница

Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим в сельских поселениях республики.

22 июня 2017 года выездная информационно-консультационная группа, сформированная из специалистов министерств, ведомств и организаций, в частности, Министерства юстиции РТ, Управления  Министерства юстиции РФ по РТ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, Министерства здравоохранения РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Федеральной налоговой службы по РТ, Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ, Адвокатской  палаты и  Нотариальной палаты Республики Татарстан, аппарата Конституционного суда РТ, аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ, Совета муниципальных образований РТ, провела прием населения в Манзарасском и Большекукморском сельских поселениях Кукморского муниципального района.