Министр Азат Хамаев поздравил мензелинцев с Днем Великой Победы

10 мая 2019 г., пятница

9 мая 2019 года министр Азат Хамаев  принял личное участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в закрепленном Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан.

Где он участвовал в торжественной церемонии возложения венков к мемориалу Славы и к памятнику Героя Советского Союза М.Джалиля, выступил перед ветеранами, участниками торжественного мероприятия и озвучил праздничное обращение Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в связи с 74-й годовщиной Великой Победы. А также всех присутствующих поздравил с праздником глава Мензелинского муниципального района Республики Татарстан Айдар Салахов.

На праздничном мероприятии состоялось шествие традиционной патриотической акции «Бессмертный полк» и театрализованное представление, прозвучали песни времен Великой Отечественной войны, проведен конкурс строевой подготовки учащихся средних школ и специальных учебных заведений. Для ветеранов Великой Отечественной войны и труда организован праздничный обед.